Я записывалась в этот салон на маникюр и педикюр. В салоне очень комфортная обстановка, мастер приятная девушка. Покрытие сняла хорошо, но мне кажется, стоило бы его снимать до того, как делать педикюр, а не после. На педикюр ушло около 2,5 часов. На мой взгляд, это долго. Маникюр сам по себе сделан хорошо, при этом есть нарекания на качество покрытия: оно очень быстро пришло в негодность. Не понятно, связано это с техникой нанесения или качеством материалов.
Были на детской стрижке, у мастера мужчины, не помню, как его зовут. Хотелось бы больше инициативы от мастера, каких-то предложений, как от специалиста.
Пользуюсь услугами Валентины Сергеевой уже несколько лет, в этот раз записывалась на окрашивание. Мне импонирует ее креативность и индивидуальный подход к клиентам. Качество ее работы всегда радует. Кроме того, хочу отметить ее человеческие качества, с ней приятно и комфортно общаться.
Салон красоты MARI SHARMEL я посещаю один раз в два, три месяца. Мне понравилась работа парикмахера-модельера Хатун. Она всегда может внимательно меня выслушать и сделать окрашивание так, как я хочу.
Я проходила тут процедуру эпиляции лазерной. Для меня лазерная эпиляция — это вообще самое лучшее, что могли придумать люди. На самом деле, мне именно лазер помог избавиться от волос, ничего другого. Хоть я и пыталась разными способами и народными даже)). Но, конечно, тут нужно несколько процедур, после одной ничего не получится. Тут делают опытные мастера сразу видно. Я прошла 7 процедур и мне хватило, спасибо вам!
Мне повезло, я наконец-то нашла свой салон. Сто лет живу на юго-западной, но никогда не знала, что рядом с домом есть этот замечательный салон! Исказала изначально лазерную эпидяцию, сказать, что я в шоке, что вообще не больно, это ничего не скзаать. Один раз делала Юлия, другой Ольга, обе приятные девушки, еще мама ходила к парикмахерам, она тоже осталась довольна. Спокойно могу советовать!
Хочу поблагодарить мастера Хатуну за её прекрасную работу. Пришла по рекомендации подруги и ничуть не пожалела. Обстановка в салоне приятно удивляет. Очень комфортно и уютно. Чудесным образом попала параллельно на маникюр к Наталье. Быстро аккуратно и красивенько сделала мои ноготки. Ушла в полном восторге. Спасибо Вам огромное. Успехов и процветания. Теперь всем буду хвастаться и рекомендовать вас.
Хочу поблагодарить мастера Алексея за прекрасную стрижку. Выслушал все мои пожелания, и предложил своё видение причёски. Я ему доверилась и не прогадала. Порекомендовал уход для моих капризных волос) Безусловно приду ещё раз к нему, и буду рекомендовать друзьям. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Как только заходишь в салон- окунаешься в такую уютную атмосферу. Спасибо вам за обстановку, где можно почувствовать себя настоящей женщиной! Косметолог Ольга- выше всяких похвал. После её ухода сбросила лет 10))) А ещё не могу не сказать про лазерную эпиляцию, которую мне делала Юля!!! До последнего не верила, что избавление от нежелательных волос может быть не только безболезненным, но и приятным!!!!
Может выбор масок и большой, но косметолог совсем никакая!!!! Уровень профессионализма — гораздо ниже среднего....Только время и деньги потратила, даже чистку лица не может нормально сделать!!!!
20
Александра Киселевская
Очень хороший салон! Делала и маникюр, и гел-лак! Мастер сделал мне все на совесть, проходила уже 3 недели. Рекомендую
Отзывы